МБОУ "СОШ №57" г. Кирова
  • Футбол в картинках

Футбол в картинках.
    В декабре МБОУ СОШ №57 захватила «Футбол в картинках». Учащиеся начальных классов стали участниками творческого конкурса, посвящённого футболу в школе и не только.
    Рисунки отражают эмоции и переживания, которые испытывают обучающиеся по отношению к этому командному виду спорта. Акварель, гуашь, карандаши, мелки, фломастеры – все художественные средства помогли участникам конкурса показать, что футбол – важная часть их жизни.
    В творческом конкурсе «Футбол в картинках» приняли участие 80 обучающихся. По результатам была организована выставка. Лучшие работы были награждены грамотами и дипломами.
    Благодарим школьников за творческий подход к футболу!