МБОУ "СОШ №57" г. Кирова
  • Папа, мама, я – футбольная семья

Папа, мама, я – футбольная семья.

Спортивная семья – это звучит гордо! Спортивные семьи 3-х классов собрались в школьном зале МБОУ СОШ 57, чтобы провести матч по футболу.

Папы – вчерашние дети. Они с азартом отправились играть в футбол со своими ребятами. Но всё же все старались соблюдать правила и вести честную игру. А помогали в этом болельщики: мамы и девочки классов нарисовали плакаты, придумали кричалки и вовсю «болели» за участников матча.

Кто победил в такой игре? Победили все: и дети, и родители, и спорт, и здоровье. А главное, «Папа, мама, я – спортивная…нет, футбольная семья!»